воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Внешние фильтры

В нашем интернет-магазине представлены внешние канистровые аквариумные фильтры производства компаний Eheim и JBL.

Фильтры для аквариумов, производимые компанией Eheim известны во всем мире и давно уже являются эталоном среди аквариумных фильтров. В линейке фильтров Eheim есть фильтры для любого аквариума - пресноводного или морского, объемом 100 или 1000 литров. Линейка фильтров Eheim обширна и представлена несколькими сериями фильтров:

Серия Ecco

Достаточно молодая серия аквариумных фильтров в гамме Eheim. Отличаются низким энергопотреблением, но с другой стороны производительность данных фильтров не всегда достаточна для обеспечения фильтрации в аквариумах с плотным зарыблением или с большим количеством живых растений.

Рекомендуются для аквариумов с относительно "простым" населением. Выпускаются модели для аквариумов объемом до 100, 200 и 300 литров.

Фильтр оснащен удобной ручкой, которая используется как для переноски фильтра и его закрывания, так и является приводом встроенной помпы для подкачки воды.

Фильтры Eheim серии Ecco прекрасно подойдут для относительно небольшого аквариума.

Серия Classic

Наиболее известная серия внешних аквариумных фильтров Eheim. Отличается простотой, надежностью и мощностью.

Данная серия выпускается уже больше 10 лет и зарекомендовала себя среди аквариумистов как самый надежный фильтр с высоким КПД.






Серия Professional
Данная серия имеет в своем составе несколько линеек внешних аквариумных фильтров, каждая из которых требует отдельного рассказа, что и будет сделано в следующих публикациях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий